пн-вс, с 11:00 по 19:00

Внимание: посещение музея возможно только в маске!

Чтобы посетить музей, следует подать заявку, в которой необходимо указать:
– имя, фамилию заказчика услуги или кодовое слово для внесения в журнал;
– контактные данные (телефон или электронная почта);
– дата экскурсии;
– количество человек;
– безналичный или наличный расчёт (необходимо внести оплату не позднее, чем за 3(три) дня до экскурсии или будет сделана замена).
Обязательно выбрать и указать время посещения согласно расписанию, установленному музеем. Просим отнестись с пониманием к регламенту работы музея и к тому, что вход ограничен габаритами экспозиционной площади. Сборные группы могут быть не более 5 человек.
Мы обязаны обеспечить безопасный режим просмотра, заботясь о здоровье зрителей и сотрудников музея и не имеем право нарушить предписание. Если вы чувствуете себя не очень хорошо, отложите визит, мы будем ждать вас в другой день. Будьте готовы к тому, что на входе бесконтактным термометром вам измерят температуру и тем, у кого она выше нормы откажут в посещении. Условия приема групп, состоящих из посетителей, контактирующих между собой длительное время – большая семейная группа обсуждаются по контактному телефону.
В распоряжении зрителей один час, включая инструктаж и десятиминутную подготовку к просмотру. Введен обязательный перчаточно-масочный регламент. Все должны соблюдать дистанцию. Нарушение предписания Роспотребнадзора чревато закрытием музея, на этом основании новые правила не оспариваются, и если вводимый порядок не устраивает гостя, лучше отложить визит до отмены режима работы в условиях пандемии.
В связи с режимом ограничения входа и рядом непредвиденных расходов по организации безопасного просмотра, льготные билеты, (как в большинстве музеев города) временно отменяются. Мы постарались найти усредненный вариант цены:

стоимость билета в музей в будний день: – 300 рублей/чел.
стоимость билета в музей в субботу и воскресенье и праздничные дни: – 350 рублей/чел.
Зритель может предварительно заказать экскурсию без допуска иных лиц (время посещения один час – менее 5 человек): в зависимости от дня недели – 1500-1850 рублей/группа
Стоимость Игрового билета без участия аниматора: – 450 рублей/чел.
Стоимость интерактивной игры с сопровождением (для группы до 5 человек и исключительно по предварительной записи): – 3000 рублей/группа
Стоимость экскурсии для иностранных туристов (для группы до 5 человек с предоставлением экскурсовода (английский, французский, немецкий): – 400 рублей/чел. + 1500 приглашаемый гид-переводчик (только по предварительной заявке)
Экскурсия группы со своим гидом: – 400 рублей/чел.
Мастер-классы – согласно опубликованному на сайте приглашению музея или по согласованному запросу группы участников. Стоимость мастер-класса с изготовлением сувенира из предоставленных материалов (войлок, кукла, роспись камней, гончарный круг, флористика, соломка, лоскутное шитье, вязание, живопись шерстью, эмаль, акварель, бисер, авторская открытка): от 500 до 2000 рублей/чел.

На просмотр экспозиции в распоряжении зрителей один час, включая инструктаж и десятиминутную подготовку к просмотру.

Расписание для осмотра экспозиции:
с 17-30 до 18-30 (может быть продлен до 19-00)